«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/Старт-апы и бизнес-планирование
БИЗНЕС-СЕМИНАР

Старт-апы и бизнес-планирование

19 июня на базе Лингвистического центра English Unlimited состоится бесплатный семинар бизнес-консультанта Маршалла Стивенса.
05.06.2012

Старт-апы и бизнес-планирование

«Старт-апы и бизнес-планирование»

19 июня на базе Лингвистического центра English Unlimited состоится бесплатный семинар бизнес-консультанта Маршалла Стивенса.

Маршалл Стивенс имеет более чем 35-летний опыт работы со старт-апами и развивающимися предприятиями во многих сферах бизнеса, включая ритейл, промышленное производство, маркетинг, финансы и недвижимость. Он создал несколько фирм с нуля и привел их к состоянию «устойчивый денежный поток»; одна из фирм была впоследствии продана компании, входящей в рейтинг Fortune 500.

Мистер Стивенс вел курс по разработке бизнес-планов для старт-апов в Казахстанско-Американском Свободном Университете и читал лекции по бизнес-планированию в нескольких высших учебных заведениях Китая, включая Пекинский Университет.

Сейчас мистер Стивенс по приглашениям посещает и консультирует предпринимателей по всему миру, а также входит в Совет Директоров нескольких коммерческих и благотворительных организаций.

Семинар начнется 19 июня в 19.00 по адресу ул. Машкова, 28/20, стр.1, 3 этаж, Лингвистический центр English Unlimited. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на наш бесплатный семинар можно, заполнив форму здесь на нашем сайте:

К сожалению регистрация на семинар завершилась. Подпишитесь на нашу рассылку здесь на сайте, чтобы всегда быть в курсе того, что происходит на «Крыше».

 

 

Или отправив письмо на e-mail lapiga@englishunlimited.ru

 

 
Собственный путь
Каждый из нас выбрал свой собственный путь – жизнь без Бога МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ВЫБОР Каждый из нас предпочел жить по своим законам и правилам вместо того, чтобы подчиниться воле Бога. Это своеволие выражается в активном неповиновении Богу или просто...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779