«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/ГЛУБЖЕ СЛОВ: Проект в РДКБ, 20 октября!

ГЛУБЖЕ СЛОВ: Проект в РДКБ, 20 октября!

08.10.2012

ГЛУБЖЕ СЛОВ: Проект в РДКБ, 20 октября!

ГЛУБЖЕ СЛОВ: ПРОЕКТ В РДКБ, 20 ОКТЯБРЯ!

Дорогие друзья!

С наступлением нового учебного года мы начинаем новый цикл программ в гематологических отделениях РДКБ. Каждый месяц мы посещаем маленьких пациентов и их родителей в больнице, играем с ними, занимаемся творчеством, рассказываем интересные истории, поем и иногда даже танцуем, пьем чай и разговариваем с мамами - все это для того, чтобы немного украсить многомесячное пребывание детей и их родителей в больнице, а также чтобы  поделиться Божьей любовью и теплом. 
 
Как и в прошлом, в этом году мы планируем рассказывать нашим пациентам и их родителям о традициях и обычаях народов мира. Наша первая праздничная программа в этом учебном году состоится в субботу, 20 октября. Тема будет несколько необычная. Мы поговорим об Олимпиаде. Приглашаем вас поучаствовать в подготовке и проведении праздничной программы.
 
ГЛУБЖЕ СЛОВ: Проект в РДКБ, 20 октября!
 
Когда: суббота 20 октября, 12:30 - 14:00
Тема: Олимпиада
Где: Пансионат РДКБ, Ленинский проспект, 117 

Как помочь? 

Мы будем рады любой помощи:
 

* расстановка аппаратуры
* украшение/оформление зала; подготовка материалов для украшения - флаги стран мира
* подготовка и проведение программы (игры, песни, поделки)
* общение с детьми, участие в чаепитии с мамами
* подготовка домашней выпечки для чаепития
* участие в качестве фотографа
* финансовое участие: приобретение материалов для украшений и поделок, покупка маленьких подарков-сувениров (символика Олимпиады в Сочи)

Сообщите нам до 15 октября о своем желании прийти на праздник по адресу: neprostoslova@neprosto.net Мы также приглашаем вас на подготовительную встречу, которая пройдет  в понедельник, 15 октября, в 19:30 в кафе Старбакс по адресу: ул. 1-я Тверская-Ямская 21: https://maps.yandex.ru/-/CVqvEAY0

Ваша Крыша

Первый шаг навстречу
Иисус Христос - единственный данный Богом путь примирения с Творцом и избавлением от человеческого греха. Видя, что мы не в силах преодолеть пропасть, разделяющую нас, Бог Сам сделал первый шаг к нам навстречу. Он послал в этот мир Своего Сына – Иисуса...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779