«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/МЕКСИКАНСКАЯ ФИЕСТА В РДКБ
ГЛУБЖЕ СЛОВ:

МЕКСИКАНСКАЯ ФИЕСТА В РДКБ

26.11.2012

МЕКСИКАНСКАЯ ФИЕСТА В РДКБ

Хотим поделиться с вами впечатлениями от Мексиканского праздника, который прошел в отделении РДКБ 24 ноября. К нам пришли ребята и их родители. Мы научились говорить несколько фраз по-испански, узнали об индейцах и конкистадорах, без которых трудно представить себе Мексику.

К ребятам в гости пришла настоящая звезда Ксения Путько, которая рассказала ребятам о латиноамериканских танцах, показала один из них и учила ребят танцевать под веселую музыку. Было так трогательно видеть смеющихся детей, которые разучивали с Ксюшей шаги танца.

Ребята своими руками делали кактусы, которые у них очень хорошо получились. В конце нашего праздника мы все вместе отбивали ритм на марокассах в специально изготовленных сомбреро. Получилось по-настоящему весело.

После праздника нас ждал традиционный чай, на который пришли пообщаться несколько мам. Спасибо всем тем, кто принимал участие! Вы подарили ребятам праздник. Присоединяйтесь к нам в следующий раз!

Совсем не просто
Одни бегут от Бога. Другие любят Его всем сердцем. Есть те, кто злятся на Бога и те, кто безмерно Ему благодарен. Для одних Он смысл жизни. Для других вера – это безумие. Кто-то борется с Ним. Кто-то давно уже примирился. Где вы сегодня на этом духовном...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779