«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ:

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ

27.11.2012

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ

Ежегодно, в канун Рождества и Нового года «Крыша» проводит «Рождественский адвент». В прошлом мы отмечали адвент на «Рождественском кафе», но недавно решили изменить эту традицию. Начиная с этого года, мы проводим рождественские концерты в канун этого чудесного праздника. Адвент – это время ожидания, предшествующее Рождеству Христова, когда верующие готовятся к празднику. В теплой домашней атмосфере Рождественского семейного торжества мы говорим о сердце этого праздника, о том, что кардинально отличает его от Нового года. Создать незабываемую атмосферу нам помогает живая музыка. Каждый год Христианское движение классических и джазовых музыкантов «Крещендо» готовит особую программу вечера.

Для детей у нас специальная программа, включающая в себя кукольный театр. В приложении вы найдете пригласительный билет на наш «Рождественский адвент», который вы можете отправить вашим друзьям или коллегам, с которыми вы бы хотели разделить этот праздник.

В ПРОШЛОМ У НАС ВОЗНИКАЛИ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ РАЗДЕЛИТЬ С НАМИ ЭТОТ ПРАЗДНИК БЫЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЕСТ В ЗАЛЕ. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ, ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ БЫТЬ НА КОНЦЕРТЕ, И СООБЩИЛИ СКОЛЬКО С ВАМИ ПРИДЕТ ЧЕЛОВЕК, ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ И ИХ ВОЗРАСТ.




Мы не берем денег за входной билет на праздник. Концерт совершенно бесплатный для всех, кто хочет придти. Мы лишь просим вас прочитать о «Подарках Иисусу», которые мы собираем каждый год, и задуматься о том, хотите ли вы принять участие в сборе этих подарков.

Если вы хотите забронировать билеты, пишите нам на адрес: sovsem@neprosto.net.

В ЭТОМ ГОДУ МЫ ПРИГОТОВИЛИ СОВЕРШЕННО ОСОБЕННУЮ ПРОГРАММУ, ВКЛЮЧАЮЩУЮ В СЕБЯ ИСПОЛНЕНИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПЕСЕН И ОТРЫВКОВ ИЗ КЛАССИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ХОРОМ. «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ» ПРОЙДЕТ В 16.00 15 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА В КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ СВЯТЫХ ПЕТРА И ПАВЛА ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКОЙ ЦЕРКВИ РОССИИ (Метро «Китай-город», Старосадский переулок дом 7/10).

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ

 

Наш выбор
Когда человек тонет и отчаянно машет руками, последнее в чем он нуждается – это теоретические уроки плавания. Ему нужна помощь и немедленно протянутая рука, готовая вытащить из пучины, спасательный круг, который подарит избавление. Нам недостаточно просто...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779