«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/БАСКЕТБОЛ И МАСТЕР-КЛАСС ПО РИСОВАНИЮ В ИНТЕРНАТЕ
ГЛУБЖЕ СЛОВ:

БАСКЕТБОЛ И МАСТЕР-КЛАСС ПО РИСОВАНИЮ В ИНТЕРНАТЕ

09.12.2012

НАПОМИНАНИЕ: В СУББОТУ 15 ДЕКАБРЯ, В 16.00 В КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ СВЯТЫХ ПЕТРА И ПАВЛА ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ». ВХОД СВОБОДНЫЙ. ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ МОЖНО ЗАГРУЗИТЬ ЗДЕСЬ, И ОТПРАВИТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, РОДНЫМ И КОЛЛЕГАМ.

БАСКЕТБОЛ И МАСТЕР-КЛАСС ПО РИСОВАНИЮ В ИНТЕРНАТЕ

1 декабря мы снова побывали в гостях у наших юных друзей из интерната. В этот раз мы оказались в настоящей художественной мастерской, а также вместе с мальчишками поучились играть в баскетбол.

Художественную мастерскую для детей провели профессиональные мастера живописи Юлия Краснова и Геля Воронова. Дети познакомились с цветовым кругом, научились смешивать краски, а в качестве практического задания нарисовали Птицу счастья. Яркие сочные краски оперения, неожиданные образы птицы счастья и сказочные сюжеты заслуживали только похвалы для юных дарований.

Мальчишки в это же время под чутким руководством Салавата Даутова учились правильному ведению мяча, технике броска, распределению на игровой площадке и прочим премудростям этой любимой всеми игры. Завершилась тренировка игрой, в которой победила, конечно же, дружба!

Спасибо всем, кто присоединился к нам и смог провести с детьми замечательное время! С нетерпением ждем вас в следующий раз!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО «ПОДАРОК ДЛЯ ИИСУСА» - ТРАДИЦИЮ СБОРА РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ ВИНОВНИКА ТОРЖЕСТВА.

 

Любовь Бога
Нам нравится наше бытие, каким бы оно ни было. Мы чуть-чуть стыдимся “нищеты духа” и пустых карманов достижений к середине жизни. Но все это не имеет значения, когда с друзьями встречаешь рассвет за чашкой ароматного чая или вдыхаешь запах любимой,...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779