«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/iSpeak: В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ:

iSpeak: В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

19.01.2013

iSpeak: В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Начало нового года - это не только новая дата на календаре, Рождественские праздники или подарки. Новый год – это, прежде всего, хорошая возможность для нового старта, возможность роста и приобретения новых навыков. Как мы закончим этот год зависит от того, как мы его начнем, ведь только то, что посеяно, может принести плоды. Начните этот новый 2013 год с изучения английского языка в нашем учебном центре и это будет не только хорошим подарком себе, но и отличным вкладом в свое будущее!

iSpeak: В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

В январе 2013 “iSpeak” начинает набор в новые группы изучения английского языка. Мы предлагаем групповое изучение на всех уровнях от начального (Beginner) до более продвинутого (Intermediate). Вы также можете закреплять полученные Вами знания на наших английских клубах, которые проходят два раза в месяц. А если у Вас есть личные цели (такие как TOEFL) или Вам нужен гибкий график или удаленное обучение , мы будем рады предложить Вам индивидуальные занятия.

Мы всегда подберем для Вас программу, которая подходит именно Вам! А наши новогодние цены и скидки Вас приятно удивят. Скажите, что вы узнали о нас через «Крышу», и получите дополнительную 5% скидку на обучение в группе!

Чтобы получить дополнительную информацию о наших программах, ценах и скидках, а также чтобы записаться на бесплатное тестирование, позвоните нам по тел. +7 (495) 748-62-52. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

«Крыша» не размещает платной рекламы. Мы публикуем материалы о компаниях тех, кто стал неотъемлемой частью «Крыши», о местах работы людей, которые вкладывали свои силы, время и средства в становление движения. Рассказать аудитории «Крыши» о бизнесе этих людей – это всего лишь малая толика того, что мы можем сделать в знак благодарности за их участие в нашем движении.

 

Первый шаг навстречу
Иисус Христос - единственный данный Богом путь примирения с Творцом и избавлением от человеческого греха. Видя, что мы не в силах преодолеть пропасть, разделяющую нас, Бог Сам сделал первый шаг к нам навстречу. Он послал в этот мир Своего Сына – Иисуса...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779