Блог | / |
23 апреля пройдёт очередная встреча Дискуссионного клуба PublicPost в кафе МАРТ. Тема этой встречи: "Нужно ли защищать чувства верующих? Если да, то как?" Поводом для обсуждения стали последние законодательные инициативы Госдумы. Тема не оставляет неравнодушными ни верующих, ни атеистов, ни законодателей.
В дискуссии участвуют юристы, священнослужители разных конфессий, атеисты. Среди основных спикеров: Николай Сванидзе - член Президентского совета по правам человека и Ирина Карацуба - историк церкви.
Модератор: Елена Фанайлова
Дискуссионный клуб PublicPost в кафе МАРТ встречается регулярно, начиная с января 2013 года с целью обсуждения злободневных тем и поиска света в конце тоннеля. Материалы предыдущих встреч на сайте портала PublicPost.ru: http://publicpost.ru/blog/id/28903/.
По всем вопросам обращайтесь к координатору проекта:
+7 926 2123781 Алексей Обровец
В Facebook это мероприятие можно найти здесь.
|
© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779