«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/ДИСКУССИЯ: Как защитить чувства верующих?

ДИСКУССИЯ: Как защитить чувства верующих?

22.04.2013

ДИСКУССИЯ: Как защитить чувства верующих?

23 апреля пройдёт очередная встреча Дискуссионного клуба PublicPost в кафе МАРТ. Тема этой встречи: "Нужно ли защищать чувства верующих? Если да, то как?" Поводом для обсуждения стали последние законодательные инициативы Госдумы. Тема не оставляет неравнодушными ни верующих, ни атеистов, ни законодателей.

В дискуссии участвуют юристы, священнослужители разных конфессий, атеисты. Среди основных спикеров: Николай Сванидзе - член Президентского совета по правам человека и Ирина Карацуба - историк церкви.
Модератор: Елена Фанайлова

Вход свободный.
Кафе МАРТ, зал "Оранжерея" 20:00
Ул. Петровка 25 стр 1.

Дискуссионный клуб PublicPost в кафе МАРТ встречается регулярно, начиная с января 2013 года с целью обсуждения злободневных тем и поиска света в конце тоннеля. Материалы предыдущих встреч на сайте портала PublicPost.ru: http://publicpost.ru/blog/id/28903/.


По всем вопросам обращайтесь к координатору проекта:
+7 926 2123781 Алексей Обровец

В Facebook это мероприятие можно найти здесь.

Собственный путь
Каждый из нас выбрал свой собственный путь – жизнь без Бога МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ВЫБОР Каждый из нас предпочел жить по своим законам и правилам вместо того, чтобы подчиниться воле Бога. Это своеволие выражается в активном неповиновении Богу или просто...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779