«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ
СУББОТА, 14 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, В 16:00

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ

04.11.2013

Перед Рождественским адвентом в фойе Собора пройдет ярмарка, которую проводят Московская Библейская церковь и лютеранская община Кафедрального Собора Святых Петра и Павла. На ярмарке будет продаваться выпечка, горячие напитки и различные сувениры. Также будут проводится мастер - классы и игры для детей. Все собранные средства пойдут в Коломенский специализированный дом ребенка, который поддерживает лютеранская община.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ

Ежегодно, в канун Рождества и Нового года «Крыша» проводит «Рождественский адвент». В прошлом мы отмечали адвент на «Рождественском кафе», но пару лет назад решили изменить эту традицию. Теперь мы проводим рождественский концерт в канун этого чудесного праздника. Адвент – это время ожидания, предшествующее Рождеству Христова, когда верующие готовятся к празднику. В теплой домашней атмосфере Рождественского семейного торжества мы говорим о сердце этого праздника, о том, что кардинально отличает его от Нового года. Создать незабываемую атмосферу нам помогает живая музыка. Каждый год Христианское движение классических и джазовых музыкантов «Крещендо» готовит особую программу вечера.

Для детей у нас специальная программа, включающая в себя кукольный театр. Обратите внимание, что в правом верхнем углу (под меню, но сразу над полем с подпиской) есть небольшая иконка с «конвертом», используйте ее, чтобы отправить эту ссылку своим друзьям и коллегам, с которыми вы бы хотели разделить этот праздник.

Мы не берем денег за входной билет на праздник. Концерт совершенно бесплатный для всех, кто хочет придти. Мы лишь просим вас прочитать о «Подарках Иисусу», которые мы собираем каждый год, и задуматься о том, хотите ли вы принять участие в сборе этих подарков.

В ЭТОМ ГОДУ МЫ ПРИГОТОВИЛИ СОВЕРШЕННО ОСОБЕННУЮ ПРОГРАММУ. «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АДВЕНТ» ПРОЙДЕТ В 16:00 В СУББОТУ, 14 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА В КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ СВЯТЫХ ПЕТРА И ПАВЛА ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКОЙ ЦЕРКВИ РОССИИ (Метро «Китай-город», Старосадский переулок дом 7/10).

Совсем не просто
Одни бегут от Бога. Другие любят Его всем сердцем. Есть те, кто злятся на Бога и те, кто безмерно Ему благодарен. Для одних Он смысл жизни. Для других вера – это безумие. Кто-то борется с Ним. Кто-то давно уже примирился. Где вы сегодня на этом духовном...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779