«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/БЛАГОВЕСТИЕ ФОРМИРУЕТ СЛУЖЕНИЕ
СЕЙЧАС НА ДИСКУССИОННЫХ ГРУППАХ:

БЛАГОВЕСТИЕ ФОРМИРУЕТ СЛУЖЕНИЕ

ВНУТРЕННИЕ КОРНИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ВНЕШНИЕ ФОРМЫ
17.09.2013

БЛАГОВЕСТИЕ ФОРМИРУЕТ СЛУЖЕНИЕ

Нам может казаться, что Бог не часто появляется на сцене мироздания, что Он предстает пред нами лишь для того, чтобы сыграть очередной гениальный эпизод и далее отправиться за кулисы, в ожидании Своего очередного выхода. Если мы считаем, что живем в период молчания между Его Первым и Вторым Пришествиями, то целью и смыслом нашей жизни становится бесконечное ожидание, которое со временем может превратиться в бездействие.

Правда в том, что Бог никуда не удаляется. Он постоянно присутствует в этом мире и в жизни каждого из нас. У Него есть цель и Он делает все, чтобы достичь ее. Следовательно смыслом жизни каждого человека становится участие в Божьей миссии на Земле. Единственная альтернатива этому - не обращать внимания ни на Бога, ни на Его миссию и жить по своим правилам. Выбор за вами!

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

ЗАГРУЗИТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДИСКУССИОННОЙ ГРУППЫ

Любовь Бога
Нам нравится наше бытие, каким бы оно ни было. Мы чуть-чуть стыдимся “нищеты духа” и пустых карманов достижений к середине жизни. Но все это не имеет значения, когда с друзьями встречаешь рассвет за чашкой ароматного чая или вдыхаешь запах любимой,...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779