«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВСТРЕЧА: Шестеренки жизни

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВСТРЕЧА: Шестеренки жизни

Суббота, 15 октября в 19.00
13.10.2011

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВСТРЕЧА: Шестеренки жизни

Дорогие друзья,

На нашей первой в этом сезоне ежемесячной встрече «На “Крыше”», в субботу 15 октября (в 19.00 в здании Второй московской церкви. Адрес: Варшавское шоссе дом 12А корп.1), мы начнем новую серию – «Шестеренки жизни».

Вы можете вывесить это видео у себя на странице в  социальной сети, чтобы пригласить своих друзей на встречу в субботу и поделиться с ними, что обсуждают на дискуссионных группах «Крыши». Ведь именно об этой теме «Шестеренки жизни» мы и будем говорить, начиная с ноября.

Уже сейчас на нашем сайте можно посмотреть и скачать эту серию материалов.

Также на нашей ежемесячной встрече:

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВСТРЕЧА: Шестеренки жизни

НА ГОРЯЧЕМ СТУЛЕ: АЛЕКСАНДРА КИЧИГИНА

На горячем стуле на этот раз окажется Александра Кичигина. Александра получила степень магистра Сорбонского университета (M.Sc. Деньги Финансы Банки, Университет Париж 1 Пантеон-Сорбонна, Париж, Франция). Также она закончила со степенью магистра Высшую школу экономики в Москве (M.Sc. Финансовые рынки, Государственный Университет Высшая Школа Экономики, Москва, Россия). Александра успела поработать в таких компаниях как Мютюель МСД, Дойче Банк, Ернст энд Янг.

Но на встрече она будет рассказывать не столько о своей профессиональной деятельности, сколько о том, чему она посвящает свою жизнь во внеурочное время. В субботу Александра поделиться о впечатлениями о своей поездки в Кению этим летом, о том, что она увидела во время работы вместе с Глобал Хоуп Интернешинал и о том, как «Крыша» собирается сотрудничать с Глобал Хоуп летом 2012 года.

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВСТРЕЧА: Шестеренки жизни

«КРЫША» UNPLUGGED:

Кроме этого на встрече нас ждет живая музыка группы «Миротворец», недавно получившей приз EMA«Альбом года» среди Христианских групп.

Познакомиться с их творчеством поближе, посмотреть видео-клипы и послушать песни можно на сатйте группы: MIRATVORESTS.RU

Ведущими нашей встречи будут горячо любимые - «Сладкая парочка».

Собственный путь
Каждый из нас выбрал свой собственный путь – жизнь без Бога МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ВЫБОР Каждый из нас предпочел жить по своим законам и правилам вместо того, чтобы подчиниться воле Бога. Это своеволие выражается в активном неповиновении Богу или просто...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779