«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/БИЗНЕС СЕМИНАР: Георгий Александрович Сатаров

БИЗНЕС СЕМИНАР: Георгий Александрович Сатаров

15.11.2011

БИЗНЕС СЕМИНАР: Георгий Александрович Сатаров

ВЫСТУПАЮЩИЕ НА БИЗНЕС-СЕМИНАРЕ 19 НОЯБРЯ:

ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ САТАРОВ

Георгий Александрович Сатаров является президент Фонда прикладных политических исследований «ИНДЕМ» («Информатика для демократии»), созданном в 1990 году вместе с Сергеем Станкевичем. В прошлом член Президентского совета, участник Конституционного совещания по разработке новой Конституции РФ, помощник президента России Бориса Ельцина в 1994 —1997 годах (на этой должности отвечал за контакты с российским парламентом и политическими организациями), сопредседатель Всероссийского гражданского конгресса в 2004—2008 годах и участвовал в работе «Комитета-2008».

Консультировал ряд российский политических организаций, в том числе движение «Наш дом — Россия», движение «Выбор России», «Демократическую партию России», движение «Кедр», Республиканскую партию РФ.По утверждениям ряда СМИ, фонд ИНДЕМ занимался разработкой их программных документов

С 2004 года — президент Общественного движения «Общественный союз “Антикоррупция”» (ОСА), в число учредителей которого входит ИНДЕМ. Один из создателей и руководителей Национального антикоррупционного комитета.В том же 2004 году Сатаров выступил в защиту ЮКОСа, считал что власть монотонно ликвидирует всех излишне самостоятельных бизнесменов.

16 ноября 2004 года на первом заседании оргкомитета Всероссийского гражданского конгресса «Россия за демократию, против диктатуры» (ВГК) был избран его сопредседателем. (другие сопредседатели — председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, президент Института национального проекта «Общественный договор» Александр Аузан и шахматист Гарри Каспаров). В 2006 году Сатаров участвовал в конференции «Другая Россия», организованной ВГК, на которой произнес речь о том что происходит разрушение правовой системы силами государства.Как только в 2007 году проект перестал быть коалиционным, многие организаторы в том числе и Сатаров и Алексеева вышли из него.

В настоящий момент Георгий Александрович является членом Совета по внешней и оборонной политике, членом общественного экспертного совета Мирового банка по проблемам государственного управления и коррупции. Автор большого количества исследований по проблемам коррупции в современной России.

В 1997 году Георгий Александрович награждён орденом Почёта с формулировкой «за заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу».

На семинаре «Эффективное мировоззрение и корпоративный дух» Георгий Александрович будет говорить о выгодах социальной ответственности для корпораций.

Дата семинара:Суббота, 19 ноября, 2011 года

Время:с 15.00 до 18.00

Место:Конференц-зал «На Тишинке». Средний Тишинский переулок дом 8 (Метро Белорусская). Более подробную информацию можно посмотреть на сайте конференц-центра natishinke.com.

RSVP: Вход на семинар строго по пригласительным билетам. Отправить заявку на пригласительный билет можно по адресу:sovsem@neprosto.net.

Более подробную информацию о семинаре можно узнать на нашем сайте.

Первый шаг навстречу
Иисус Христос - единственный данный Богом путь примирения с Творцом и избавлением от человеческого греха. Видя, что мы не в силах преодолеть пропасть, разделяющую нас, Бог Сам сделал первый шаг к нам навстречу. Он послал в этот мир Своего Сына – Иисуса...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779