«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/БИЗНЕС СЕМИНАР: Рик Шнайдер

БИЗНЕС СЕМИНАР: Рик Шнайдер

16.11.2011

БИЗНЕС СЕМИНАР: Рик Шнайдер

ВЫСТУПАЮЩИЕ НА БИЗНЕС-СЕМИНАРЕ 19 НОЯБРЯ:

РИК ШНАЙДЕР

Лектор МГИМО(У), исследователь в институте Ривендел при Йельском университете.

В 1982 году Рик с отличием закончил Гарвард. Его факультет назывался «Славянские языки и литература». Рик был Вице президентом компании ТеchCare Systems, Inc. (международное подразделение). В 1983 году семья Шнайдеров переехала в Москву, где Рик стал вице-президентом Института Технических исследований и Директором Христианского посольства, которое организовывало семинары, тренинги и программы обмена для представителей нового поколения, деятелей политики и бизнеса России.

В 2002 году Рик закончил аспирантуру в МГИМО по Российской политической социологии. Его статьи вы сможете найти, если заглянете в периодические издания некоторых академических публикаций под редакцией журнала «Власть и нравственность» (2000 год).

В настоящий момент Рик является лектором в МГИМО и исследователем в институте Ривендел при Йельском Университете.

На семинаре «Эффективное мировоззрение и корпоративный дух» Рик расскажет об истории Американских бизнес-клубов и их роли в формировании гражданского общества.

Дата семинара: Суббота, 19 ноября, 2011 года

Время: с 15.00 до 18.00

Место: Конференц-зал «На Тишинке». Средний Тишинский переулок дом 8 (Метро Белорусская). Более подробную информацию можно посмотреть на сайте конференц-центра natishinke.com.

RSVP: Вход на семинар строго по пригласительным билетам. Отправить заявку на пригласительный билет можно по адресу: sovsem@neprosto.net.

Более подробную информацию о семинаре можно узнать на нашем сайте.

Совсем не просто
Одни бегут от Бога. Другие любят Его всем сердцем. Есть те, кто злятся на Бога и те, кто безмерно Ему благодарен. Для одних Он смысл жизни. Для других вера – это безумие. Кто-то борется с Ним. Кто-то давно уже примирился. Где вы сегодня на этом духовном...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779