«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/БИЗНЕС СЕМИНАР: Константин Лысаков

БИЗНЕС СЕМИНАР: Константин Лысаков

17.11.2011

БИЗНЕС СЕМИНАР: Константин Лысаков

ВЫСТУПАЮЩИЕ НА СЕМИНАРЕ 19 НОЯБРЯ:

КОНСТАНТИН ЛЫСАКОВ

Основатель и директор движения «Крыша», основатель движения среди профессиональных баскетболистов «Ballers4Christ», Партнер в Lysakov Art Company Inc.

Константин окончил Московский институт тонкой химической технологии (МИТХТ) в 1996 году. После окончания поступил в Международную школу богословия (International School of Theology) в Сан Бернардино, штат Калифорния. Начиная с 1997 года работал со студенческим служением Государственного Калифорнийского университета города Сан Бернардино. Оканчивая семинарию в 1999 году со степенью магистра богословия, уже являлся директором этого служения. Он стал самым молодым выпускником семинарии, окончив ее в возрасте 24 лет.

Вернувшись в Россию в 1999 году, Константин работал ректором Московского Библейского колледжа «Новая жизнь». В 2006 году оставил работу в колледже для того, чтобы основать новое движение, работающее с бизнесменами и молодыми специалистами. Движение призвано помогать людям, поднимаясь вверх по карьерной лестнице, не терять свою душу в процессе достижения успеха. В настоящий момент он является директором этого движения «Крыша». Также в 2006 году вместе со своим другом и партнёром Рэндаллом Свансоном Константин основал Lysakov Art Company Inc. Компания представляет собой галерею и небольшой издательский дом, выпускающий и популяризирующий картины художника Виктора Лысакова – отца Константина. Еще в детстве Константин мечтал помогать отцу и работать с ним вместе в одной галерее и, несмотря на то, что он посвятил свою жизнь христианскому служению, такая возможность у него появилась с открытием компании.

Осенью 2010 года вместе со своим другом, членом сборной России по баскетболу Келли Маккарти, Константин организовал движение среди профессиональных баскетболистов Ballers4Christ. В настоящий момент движение насчитывает более 40 игроков различных клубов в Европе, Австралии, Китае и США.

Выступление Константина Лысакова завершит семинар «Эффективное мировоззрение и корпоративный дух». Он расскажет о том, на основании чего собственно и зарождается эффективное мировоззрение, способное повлиять на корпоративный дух.

Дата семинара: Суббота, 19 ноября, 2011 года

Время: с 15.00 до 18.00

Место: Конференц-зал «На Тишинке». Средний Тишинский переулок дом 8 (Метро Белорусская). Более подробную информацию можно посмотреть на сайте конференц-центра natishinke.com.

RSVP: Вход на семинар строго по пригласительным билетам. Отправить заявку на пригласительный билет можно по адресу: sovsem@neprosto.net.

Более подробную информацию о семинаре можно узнать на нашем сайте.

Собственный путь
Каждый из нас выбрал свой собственный путь – жизнь без Бога МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ВЫБОР Каждый из нас предпочел жить по своим законам и правилам вместо того, чтобы подчиниться воле Бога. Это своеволие выражается в активном неповиновении Богу или просто...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779