«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/Новая рассылка

Новая рассылка

Спасибо большое за ваше терпение!
13.02.2012

Новая рассылка

Одной из целей «Крыши» в новом году было улучшить то, как мы поддерживаем связь с нашими друзьями и людьми, которым просто интересно то, что мы делаем. В частности мы хотели связать нашу рассылку, блог на сайте и страницы в социальных сетях (Facebook и Twitter). Именно поэтому не так давно мы перешли на систему MailChimp, которая была призвана помочь нам в претворении наших целей в жизнь. Этот переход уже оправдал себя во многих областях. Скажем, стало намного легче подписаться или отписаться от нашей рассылки. Но также возникли и некоторые трудности, например последние 2 недели не работали ссылки на статьи в блоге. Мы активно ищем пути решения этих проблем, и безмерно вам благодарны за ваше терпение, по отношению к нам, пока мы решаем эти проблемы.

Спасибо вам большое за то, что читаете регулярно нас, и следите за нашими новостями! Очень надеемся, что здесь на «Крыше» вы действительно чувствуете себя ближе к небу!

Любовь Бога
Нам нравится наше бытие, каким бы оно ни было. Мы чуть-чуть стыдимся “нищеты духа” и пустых карманов достижений к середине жизни. Но все это не имеет значения, когда с друзьями встречаешь рассвет за чашкой ароматного чая или вдыхаешь запах любимой,...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779