«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/ВОДА ДЛЯ АФРИКИ: КАК?

ВОДА ДЛЯ АФРИКИ: КАК?

18.04.2012

ВОДА ДЛЯ АФРИКИ: КАК?

ВОДА ДЛЯ АФРИКИ: КАК?

Не так давно закончилось время Великого поста, когда многие из нас отказывались от каких-то продуктов питания или каких-то других вещей в жизни. Это время помогало дисциплинировать свою жизнь и может быть стать ближе к Богу. Однако, пост прошел, продукты питания вернулись в наш рацион и жизнь потекла вновь своим чередом. Но самое главное, что вряд ли этот отказ от чего-то в жизни помог другим людям. Как ни странно, но время воспоминаний о страданиях Спасителя за грехи людей редко бывает временем, когда наш пост служит этим самым людям.

Наша цель приобрести 50 фильтрационных систем для жителей Зимбабве, стоимостью 100$ каждая. То есть нам необходимо собрать 5000$. Для кого-то эта сумма покажется мизерной, для других она будет выглядеть очень большой. Ведь уровень благосостояния людей, которые составляют «Крышу», достаточно различный. Не думайте о деньгах, подумайте лучше, от чего вы можете отказаться в течение нескольких дней или недели, чтобы пожертвовать сэкономленные деньги на этот проект. Кто-то возможно поест один раз дома вместо того, чтобы отобедать в новом ресторане Новикова и сможет пожертвовать 500$. Другой откажется от покупки кофе в кафе возле работы и внесет 100$. Другой может пожертвовать лишь 10$. Сумма не важна, важно то, что происходит в наших сердцах, когда мы отказываемся от вещей, без которых мы в состоянии прожить, чтобы подарить жизненно необходимую воду тем, кто без нее болеет и умирает.

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ПРОЕКТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, КОЛЛЕГАМ ПО РАБОТЕ ИЛИ БИЗНЕС-ПАРТНЕРАМ.

Помощь Вы можете отправить на наш электронный кошелек Яндекс-деньгами. Номер кошелька – 410011003732003

Или перечислив деньги на наш счет в Сбербанке:

  • Номер счета: 40703810638110100763
  • БИК: 044525225
  • ИНН: 7728128030
  • Название организации (МРОЕХ «Христианская миссия «Новая жизнь»)
  • Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность, счет 507 – «Крыша». (Обязательно укажите назначение платежа, в противном случае нам будет очень сложно отследить ваше пожертвование).

Посмотреть более подробное описание проекта можно на нашем сайте здесь.

 
Любовь Бога
Нам нравится наше бытие, каким бы оно ни было. Мы чуть-чуть стыдимся “нищеты духа” и пустых карманов достижений к середине жизни. Но все это не имеет значения, когда с друзьями встречаешь рассвет за чашкой ароматного чая или вдыхаешь запах любимой,...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779