«Крыша». Христианское движение бизнесменов и молодых специалистов
 Главная Не просто Что такое «Крыша»? Мероприятия Материалы Блог 
Блог/РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ИИСУСУ
ГЛУБЖЕ СЛОВ:

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ИИСУСУ

30.11.2012

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ИИСУСУ

Рождество неумолимо надвигается, а значит, самое время начать готовиться. Заметили, что в магазинах и кафе стали появляться рождественские украшения? Обратили внимание на праздничную подборку музыки? Решили уже, что подарите родным и близким в этот день?

Уже стало доброй традицией, что в Рождество мы дарим подарки не только нашим друзьям или родственникам. В этот день мы дарим подарок виновнику торжества – Иисусу, собирая гостинцы для тех, кому сейчас тяжело. В этом году вместе с фондом «Подари жизнь» мы собираем подарки для детей,  которые рождественскую ночь проведут в больницах, и для бездомных, кто встретит эту ночь на вокзалах города. Чтобы эта ночь стала для них хоть чуточку волшебной, мы объявляем традиционный сбор подарков!

12 ИДЕЙ ЧУТЬ БОЛЕЕ ДОРОГИХ ПОДАРКОВ ДЕТЯМ В РДКБ:

  1. Куклы (Moxie Teenz; Annabell Tween; Baby Annabell; Gotz; Nancy)
  2. Автомобиль мягкий
  3. Детский двусторонний центр
  4. Набор развивающий
  5. Наборы для девочек-подростков
  6. Железная дорога и гоночная трасса
  7. Радиоуправляемые роботы
  8. Электронные книги
  9. Планшеты для рисования
  10. Игра «Диксит»
  11. Лего машина
  12. Автомобили радиоуправляемые

ВАЖНО!

Поскольку из-за болезни у наших детей снижен иммунитет:

  1. Мы просим приносить только новые игрушки;
  2. Запрещены мягкие игрушки, поскольку в них может собираться пыль;
  3. Запрещены гипсовые и другие сыпучие материалы.

В разделе «Подарки на Новый год» мы опубликовали примерный список подарков, которые детям можно и нужно дарить. Прочитайте его, пожалуйста, прежде чем принести подарок.

Мы верим, что с вашей помощью мы сможем собрать 150 подарков для детей в РДКБ и 100 наборов для бездомных. Каждый набор для бездомных состоит из:

  • Мыло
  • Зубная паста
  • Зубная щетка
  • Носки (размеры 44-46)
  • Трусы
  • Маленькое полотенце

Пожалуйста составляйте набор из новых вещей, помня, что даря подарок на Рождество конкретному человеку, лишившемуся всего в жизни, мы дарим подарок Христу на Его день рождения. Передать подарки вы сможете на нашем «Рождественском адвенте», который пройдет 15 декабря в 16.00 в Кафедральном Соборе Святых Петра и Павла Евангелическо-лютеранских церквей России (метро «Китай-город», Старосадский переулок дом 7/10). Если у вас есть вопросы о подарках, пишите нам: neprostoslova@neprosto.net.

Первый шаг навстречу
Иисус Христос - единственный данный Богом путь примирения с Творцом и избавлением от человеческого греха. Видя, что мы не в силах преодолеть пропасть, разделяющую нас, Бог Сам сделал первый шаг к нам навстречу. Он послал в этот мир Своего Сына – Иисуса...
Читать далее

© 2011, МРОЕХ «Новая жизнь» | Москва, ул. Наметкина 15 | Тел. +7 (495) 719-7779